Doosan DX300NLC-7K
Ispis
INFO
Grupa proizvoda / vozila
Bageri gusjeničari
Marka / model
Doosan DX300NLC-7K
Godina proizvodnje
2024
Satovi korištenja
612 h
Lokacija stroja
Lauenbrück
Država
Njemačka
Mascus ID
D6421441
CIJENE
Izaberite valutu
Cijena
DETALJI
Inventarni broj
Snaga motora
202 kW (275 KS)
Dodatna oprema
Ostale informacije
Monoausleger 6,24 m, Löffelstiel 3,1m,Dreisteg-Bodenplatten 600 mm,Rohrbruchsicherung, Kontergewicht 5,4 to.,Fahrersitz luftgefedert, einstellbar, Sitzheizung,Überlastwarneinrichtung, Schmalspur 3,00mm, Hammerkeitung mit Rücklauf,Pumpenzusammenschaltung, Schnellwechslerhydraulik,Geradeausfahrpedal, Schwimmende Auslegerfunktion,Beheizter-+ gekühlter Fahrersitz,2x Arbeitsscheinwerfer , Schnellwechsler OQ70/55